Елена

Авиакомпания "UTair" Здравствуйте! Приходилось ли вам пользоваться услугами авиакомпании ЮТэир? Ваши впечатления?

Галина Жабина

нормальная компания, не хуже других

Яночка

Нормальные боинги, красивые стюардессы, еда обычная.

Бектур Карасартов

обычная скромная компания, ничего особенного

Дмитрий Рушатов

Я по России летал. Нормально. Не Этихад, но - вполне...

Андрей Михеев

Кормят хреново, и проводницы предпенсионного возраста. То ли дело " Якутия"...

Яна Пушкина

По внутренним перелетам все супер, нам очень нравится. А вот когда летали на ГОА то самолеты оставляют желать лучшего.

Саша Павлов

СМИ: Трансаэро и ЮТэйр попросили господдержкиМОСКВА, 23 сент – ПРАЙМ. Среди тех, кто обратился за помощью к государству оказались крупные авиакомпании «Трансаэро» и «ЮТэйр» , обремененные значительными долгами, пишет во вторник газета «Коммерсант» .

На
Наталья

Самая обычная российская компания. Третья в России по объёму перевозок после Аэрофлота и Трансаэро.

Анатолий Богатых

Стандартный чИХ пЫХ