Sergei Studenikin

Есть люди которые провоцируют на конфликт разного рода придирками. На улице например. В чём причина такого поведения?

Катерина Зинченко

Если на улице сделали замечание: "Не мусорите, молодой человек! " - то это ещё не придирки. Может сначала стоит подумать, а может быть по делу замечание сделали, а? 🙂 Ну а если уж и впрямь придирки ("Расселся здесь" Ну и молодёжь пошла! "), то скорее всего это обычная проекция своих негативных эмоций. Увы, но чаще всего удобнее на ком-то отыграться, выплеснуть своё недовольство на других, сделать их виноватыми в чём-либо (а ещё лучше заставить оправдываться!) , чем управлять своим настроением.

Артур Шевчук

характер у людей такой. . сами ищут не приятности на попу, и другим создают. . старайся избегать таких

Гулия

родители алкоголики или наркоманы
из за этого вместо мозга в голове вакуум

Павел Захаров

Комплекс собственной неполноценности.

Артём Поляков

Алкоголь и наркотики...

Ольга Тишина

Ну я думаю это энергитеческий вампиризм

Кирилл Данилов

Вампирят. Создадут конфликт и подпитываются чужими эмоциями.