Евгений Хренов

Как называются люди, которые родились в один день, но разные годы?

To
Tosha

"Готового" названия не знаю, но если разница в годах кратна 12-ти, то можно назвать - астрологические близнецы. В других случаях - обыграть как-нибудь слова зодиак, гороскоп.

Ел
Елена

Подёнки. В связи с утратой буквой Ё прежней значимости, можно заменить на О без ущерба для смысла.

Охотник Заудачей

Может звездные братья?

Константин Мостовой

Однодневки-разногодки