Ка
Катя

Подскажите пожалуйста, как называется такие слова которые могут относится к разным частям речи?

Например жгут, стекло, вокруг... Пожалуйста Очень нужно!

Лилия Долматова

Это не слова, относящиеся к разным частям речи, а СЛОВА РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ РЕЧИ, совпавшие в написании и произношении в каких-то формах. Например:
► глагол СТЕКАТЬ в форме среднего рода прошедшего времени (СТЕКЛО) совпал в написании и произношении с существительным СТЕКЛО в форме именительного / винительного падежей единственного числа;
► глагол ТЕРЕТЬ в форме единственного числа повелительного наклонения (ТРИ) совпал с написанием и произношением именительного / винительного падежей числительного ТРИ.

В данном случае мы имеем дело с разновидностью омонимов – ОМОФОРМАМИ. ОМОФОРМЫ – это грамматические (морфологические) омонимы.
.

Ольгп Сланко

морфологические омонимы