Оксана Бажанова

Вим эйрлайнс как вам эта авиакомпания? Кто летал на их самолетах? Ехать нам не долго до Симферополя 2 часа.

Да, ещё, кто нибудь летал с маленькими детками на самолёте? Это удобно? Нашей доченьке 1 годик и 1 месяц.

Павел Серебренников

с Вим летала один раз больше не полечу никогда, самолеты раздолбанные, экипаж ( может нам конечно попался такой) взлетали и сажали самолет жестко, ну а заержки это вообще изх визитная карточка причем долгие

Сергей Курченко

Парк самолётов состоит из иномарок (Boeing 757).
Но вот задержками рейсов эта а/к действительно славится.