Роман Ковальчук

Египет-бронирование. За сколько дней (недель, месяцев) надо бронировать тур, чтобы было максимально дешево?

Малыш

За один день до вылета зимой, а сейчас за пару недель (так как раньше авиабилетов нет) , во всяком случае на вылеты из Москвы Если интересует какой-либо конкретный отель, опять же надо отслеживать на сайтах туроператоров как быстро он уходит в стоп.

Римма Ким

1, курс валют, политеская ситуация-читай п, 1 Форс-мажор-бесплатно

Маргарита Чибисова

зимой по горящим. Можно и на следующий день улететь. В прошлом году в августе по раннему бронированию заплатили за путевку 60 т. р. на 03.12 В конце ноября эта путевка стоила в два раза дешевле. Брали в августе, потому что боялись, что а/б не будет.