Dima Maksimov

Почему люди которым на все плевать лезут здесь везде, отвечают на вопросы так что стыдно это читать? Зачем это ?

Ирина Ирина & Ирина

разве только здесь так... по моему везде... а лезут... ну может развлекаются так.

Ан
Анатолий

Зарабатывают..

Максим Гореликов

Они живут этим

Лёнушка

не нужно обращать
на всех внимание
- просто проходите мимо и все )

ВЕЧЕРОЧКА и ДОБРОГО и НЕСКУЧНОГО)!

Наталья

Это все из-за Треклятого рейтинга, заработка баллов, и чтоб не страдать от одиночества,... больше не знаю, как это объяснить

Казимир Кристовский

Самоутверждаются.. Их в реальной жизни никто не слушает, они хоть здесь умом блистают)

Юрок Сергеевич

Но некоторые стараются дать искренний правильный совет...

Irina Klimokhina

Они, простите, похуисты....

Николай Большой У

Ну надо же и им как-то самореализовываться...