Елена В

Куда обратиться и что нужно иметь для того, чтоб выехать в Германию на 1-2 дня ?

Анюта Клюева

Визу проще получить в Австрийском консульстве.

Оля Сидоренко

Туристическую путевку, визу, билеты туда и обратно, выписку с банковского счета. Если по приглашению, то вместо тур. путевки - приглашение.

Ольга

Загранпаспорт, билеты в оба конца, бронь гостинницы. Копия банковского счёта.
И причина, по которой Вы едете.

Дмитрий Захаров

Нужна германская шенгенская виза, бронь отеля, билеты туда-обратно, страховка, справка из банка, справка о собственности. То есть, один день или две недели - роли не играет.

Ольга Баранова

В посольство Германии. Получить визу, а чтобы получить визу надо собрать пакет документов при наличии загранпаспорта)