Владимир Наумов

1) Иванова, выехавшая на постоянное местожительство в Германию - помогите Решить ↨↨↨

1) Иванова, выехавшая на постоянное местожительство в
Германию, поместила свою мать в частный пансионат для престарелых. Входят ли
указанные отношения в предмет права социального обеспечения? Каким методом они
регулируются?

Анна Соколова

я подумала, вы Иванову, выехавшую в Германию, простите решить.