Марина Матвеева

Как правильно выбрать?)

Недолгое время я искал для себя первую машину в которой не ошибся. И мне впринципе повезло)) Ей очень доволен и рад что никогда не подводила. Как правило любой выбор машины-это''КОТ В МЕШКЕ''.Не знаешь как она себя будет везти в дальнейшем и т. д. Все неисправности можешь и не заметить. А теперь вопрос:) Как же выбирать девушку? Найти что то свое?))) На что обратить внимание и понять, что именно она это)))? В принципе ответ знаю. Дополните)

Зе
Земфира

Ну так же как и в выборе машины.... у вас изначально есть критерии, которым она должна соответствовать.... ну например: вы точно хотите цвет хакки, механическую коробку передач, и определенное количество лошадей под капотом.... а все остальное играет не столь важную роль.... что то можно будет самому дополнить или переделать ...так и в выборе девушки!!!! Определите для себя основные критерии.... не соответствие которым вы не примите в любом случае!!!! а все остальное в процессе общения наладится.... либо так влюбитесь, что сами подстроитесь... либо наоборот.... желаю удачи!!!!