Юлия Воропаева

Как правильно выбрать музыку.

Добрые вечер. Хочу купить полностью всю музыку. Мафон, колонки, саб, накопитель, уселитель.
Как правельно выбрать и на чтозаоострять совё внимание? какие фирмы хорошие, какие фирмы заслуживают мнение Цена-качество? ну и. т. д. Что посоветуюте. Примерно на 30 тысяч расчитваю. Помогите правельно выбрать. Спасибо всем.

Рузанна Кагермазова

Саб - ivolga f12, закажи под него закрытый корпус. Магнитофон - Alpine 9880R не сильно дорогой, есть почти в каждом маганине и очень достойно звучит. На вронт колонки диаметром 16 см Jbl впринципе любые, также рассмотри Hertz, Focal, смотри сам, что больше на слух понравится. В тыл если все такие будешь ставить колонки то достаточно 13 см, какой нибудь пионер за 1500р, довольно неплохо для подзвучки. На оставшиесся деньги бери усилок на саб, провода, а если еще останется чёта поставь усилок на передние колонки, они тебя этим отблагодарят)) ) (да не экономь на усилителях).