Наталия

Помогите плиз, нужен совет МУДРОГО человека " не пишите, если не можете помочь"

Уехали мои любимые сестрицы, мне стало так одиноко, сердце сжимается, слезы наворачиваются я их увижу только через 2 года, мне кажется что я умру от печали, как мне это пережить я не могу без них жить, помогите!!!! Это ужасно душа опусташенна, и я пишу еле еле, как мне без них.

Мне 14 сами понимаете можно только ждатт

ОК
Олег Кудряшов

Только творчество поможет.

ДА
Дима Андреев

Езжай за ними...

an
anna-semenova

Блин, я тебя понимаю. . Тебе нужно срочно искать девушку или спортом заняться. Иначе - туго будет. А почему 2 года ждать? Сейчас в любую точку мира можно добраться. Хотябы раз в полгода подкопи деньжат и к ним в универ или куда там с родителями или друзей постарше попроси с тобой съездить. Как небольшое путешествие получится для тебя: новые знакомства впечатления и их повидаешь ) Я думаю, оно того стоит.

Игорь Неупокой

Тебе нужно чем-нибудь отвлечься. Книги, музыка, футбол, масса всяких развлечений.

Аня

Ну хорошо, а как же скайп? Или другие мессенджеры? Через них можно позвонить и поболтать, если трафик позволяет. Я с сестрой так и связывался, когда она уехала. И буду так созваниваться, когда снова уедет (дней через 20 уже улетает) .
Хотя, конечно, остаётся ощущение, что часть тебя улетела, но всё-таки есть связь. Ну и увлечения какие-нибудь тоже помогут.

P.S.: летать часто всё равн не получится, да и часто приглашения официальные нужны, а это не раньше, чем через полгода после вылета. А мне с моим рабочим графиком и универом вообще немыслимо было вот так сорваться и улететь.

Димка Горин

бери кисть и краски в руки, эмоции сами подскажут направление. и неважно как будет получаться....

Вадим Андреев

Найди себе девушку