Юрок Сергеевич

Ноль - начало отсчета, дальше числа со знаком "+" или "-"...Бог - это ноль?

Евгения Горлова

Бог - это минус бесконечность.

Виктор

Бог это числи ПИ.

Александр Джамалов

Возможно, что начало отсчёта - это единица, а ноль (возможно) - это вариант бесконечности.

Ninel Mnemonikkk

Бог-это обьяснение необьяснимого выдуманным сверхъестественныи существом.

ДА
Дарья Андреева

Нуля не существует - это выдумки

Ки
Кирилл

Нет. Пока что ты для Него ноль. Начни же с чего-нибудь!

Анна Еваленко

Ноль-это ноль, а бог появляется по шкале отсчета на уровне организации материи в разумные существа)).

Ал
Александр

природа бога нам неизвестна. известно только что он создатель всего того что мы видим. а видим мы мало. кто знает как и что за пределами вселенной происходит.

Маша

тролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтролльтрол