Анна Разоренова

Все началось с пространства времени или материи? Хотя все это типы материи как и бог в том числе

Кристина Петросян

Пространство, Время и Материя представляют собой одну единую субстанцию - информационно-энергетическую матрицу.
Можно предположить, что эта триединая субстанция появилась одновременно.
Невозможно себе представить, что материя существует вне времени и пространства. Или пространство существует вне времени и материи, или время существует вне пространства и материи.
Понятно объясняю?

Евгений Симбирцев

все началось с абсолюта

Ал
Алек

Пространство и двигающаяся в нём материя были всегда.

Екатерина

С пространства-времени. Материя уже вторична и возникает в виде элементарных частиц при взаимодействии других частиц.

Дмитрий С.

это прикол такой нету ничего по сути! ! ты это знаешь а про то что ты не знаешь такого нету это твоя работа все знать и предполагать, но ведь ничего нету есть чуства!

Annet

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан. 1:1-5)

Ванька

А что такое время, события произошли и пошел отчет времени, а до этого, времени не было, так как не происходили . Формирование спермотазоида, который даст жизнь, вот и пошло время.

Макс

Пространство, время, материя и бог это все идеи, идеальный мир более реален чем то что мы называем материей
Вы можете найти и показать например, центр стола или монитора в который смотрите? его не существует те существует центр только в голове наблюдателя