Aleksey Mantsurskiy

У вас наследственность хорошая?

Ни
Николай

Гены или воспитание?

Ел
Елена

Очень хорошая - я гей - просто безупречная - на мне род закончится - вот такая наследственность

Св
Светлана

В моем роду нет королей и принцов.

Stushka

если брать от начала до исхода - превосходная

Ли
Лидия

ничего. квартира есть, в общем жить можно.

Оксана

Один сумасшедший имеется.

Светлана

А вы по что интересуетесь?

Кирилл

Щас посмотрю... Посмотрел... Вам как - в сантиметрах или в дюймах сказать про мою хорошую наследственность?

Иван

У меня хорошая наполовину, есть забайкальские казаки по маминой линии, из поморов, у нее же, граф Шувалов, фаворит Екатерины II и основатель Московского университета, по папиной дед военный, офицер, ветеринар потом, всю войну прошел, крепкий, здоровый мужик, а в остальных не знаю, кто (бабушка, ее предки, хохлы просто. и остальные по маминой - простые)