Александр Приходько

есть древний ноутбук с хр

хотел установить винд 7, пробовал 2 проверенных диска, не один не загружает. в чем может быть проблема?

хр ставит нормально

Сергей Ершов

Скорей всего ноут 32 битный, а ставишь х64... Я на свой старый ASUS F80C Win7 ultimate x32 без проблем поставил.

Петр Никулин

железо не катит

Петрович .

в древнем ноутбуке!

Elzar

Нужно 1 гиг ОЗУ или зборка где отключена проверка все равно надо ОЗУ не меньше 512Мб.

Мария

если просто не видит диск, то убедись, что диски DVD читает.