Андрей *****

помогите с установкой хр на ноутбук 🙂

я одним словом по компьютерам - чайник. купила на днях операционную систему хр т. к. 7-ка тормозит. мастера не хочется вызывать. бюджет не позволяет. может кто помочь установить виндовс хр на ноутбук и как бы сказать очистить ПОЛНОСТЬЮ все 3 диска ( с, д, е ) не помню как правильно сказать . какие кнопки при перезагрузки жать чтобы открылись опции? что делать в опциях ?(может быть БИОС? ) на что менять CD-ROOM? как правильно установить хр? (диск с драйверами) . кто как ставил? напишите пошаговою инструкцию если не сложно :))) п. с : фирма TOSHIBA

спасибо)

Malina Ilyinskaya

Прям и пиши в поиске. установкой хр на ноутбук

Сергей Лепков

При запуске нажмиF2, в биосе выбери вкладку BOOT, на первую строчку поставь запуск с диска, далее будет понятно. . на ютубе куча демонстрационных роликов

Александра

http:// tfile.me/forum/viewtopic.php?t=63692 здесь все подробно написано, вы разберетесь