Юлия Кравцова

Если есть штраф в Греции визового режима могу ли я поехать в другую страну евро зоны???

Жорж Милославский

Штрафы есть везде, а за нарушение визового режима - вас депортируют и закроют шенген лет на 10!
Имея шенгенскую визу посещать другие страны еврозоны можно, все зависит от выданной визы - на какой срок она вам дана и на какое кол-во поездок.

Дашулька Щербатых

Не знаю как в Росии но в Украине иногда прокатывает сделать новый паспорт
(правда если спалят будет хуже)...