Ks

нужна ли виза в иорданию

Ядовитая Звезда

Виза нужна, она оформляется либо в консульстве в Москве, либо на границе.
Не оформляется только на КПП Алленби (трасса Тель Авив - Амман через Иерихон) - если планируете пересекать этот переход - нужно получать визу заранее.
А так на любом другом КПП (в том числе по прилёту в аэропорт Амман) - визу оформят за 20 динар (около 30 долларов) . Если будете заезжать в Иорданию через КПП Арава (из израильского Эйлата в Акабу) - виза ставится бесплатно

Елена Агеева

Виза - оформляется в Посольстве Иордании в течение 1-2 дней.
Необходим действующий загранпаспорт (срок действия не менее 6 месяцев) и 1 фотография.
Стоимость однократной визы 15 долларов США.