Юрий Шабуров

подскажите пожалуйста уютную и бюджетную гостиницу в Таллине в пределах Старого города? так чтобы 1000-1500 /в сутки?

Сергей Сер

от десятки в месяц квартиры сдают. да и с отелем не дОлжно быть напрягов. можно у друзей поспрошать.. . из Таллллллина.) )

Юрий Козиков

Сайт Hotels.com считает что наименьшую цену сейчас дает отель в старом городе Oldhouse Hostel - 1,696 RUB . Судя по всему это цена по акции. Там 12 номеров, картинки очень уютных номеров.