Галина

Меня вытащили с обочины из глубокого снега, совершенно незнакомые люди. Подцепили и вытолкали.

Вот теперь как жить... то-же всех выталкивать?)

Вытащили и разъехались... а я стою ночью, в лесу и думаю... это точно ангелы какие-то были)))

Владимир Гредасов

в данном контексте: твоя совесть тебе подскажет
или мимо, или помогать

Иришка Куприянова

разве как-то по другому можно ?

Рома Новиков

Я улетал 2 раза на своей-по 100% дури и 2 раза садился в снег на рабочей-там грязно сработал-плохо. Вытащили люди без всяких-без базара. Когда вижу кого-то в сугробе или на обочине-тоже ВСЕГДА торможу и спрашиваю, "нужна помощь? "-даже видя толпу, выталкивающую машину во дворе многоэтажки-подойди-спроси-и давай тоже толкай. Так надо. Иначе будет тотальное равнодушие, переходящее в полный беспредел, которого в нынешнее время итак слишком много.

Дмитрий Юдин

Почему бы и не помочь.

//
/ /

Мир еще не без добрых людей. Я однажды тоже в кювет влетел и разбил машину, а вблизи была деревня. Так какой-то мужик сам подошел и предложил помощь - не только вытащили машину буксиром. но он еще и покопался в ней (ось передних колес как-то деформировалась от удара) , чтобы я смог хоть до дома доехать и всё бесплатно.

Светлана

Жутко, что это нас теперь удивляет

Евгений Немчанинов

Так возрадуйся что рядом оказались люди. Может и ты когда нибудь, кому нибудь окажешь услугу.

Александр Кузнецов

Не стоит удивляться: Русь возвращается! Доброты и сожаления намного больше, чем злобы. Значит выдюжим...

Бахтиёр Бакоев

Я из таких: всегда помогу.

Антон

Жить как раньше, иногда людям помогать
просто так.

Ольга Мамышева

Для мегаполисов может и странно, у нас на периферии помогаем и нам помогают!

Павел Броник

Да! Однажды помогли мне, помнить буду всегда, так приятно!
И Вас будут помнить и желать счастья! )

Ольга

Без вопросов. Помогай другим, -получай удовольствие.!

Денис Белоусов

Редкость для твоего города, приезжие, наверное?

Екатерина Милорадова

Благородство всегда бескорыстно! если можешь--протяни руку или подставь плечо....

Надежда Дюльгерова

А это как совесть подскажет, она лучший советчик.

Олечка Золина

относись к людям так как хочешь чтоб к тебе относились меня этому мамка с детства учила

Любовь

мир не без добрых людей

Алексей Пучков

Я недавно не мог завестись на парковке из-за севшего аккумулятора (как раз около магазина аккумуляторов, хотел покупать) . К одному обратился - отказал, к другому-отказал. Трое отказали, хотя провода у меня были. Только один согласился, кавказец какой-то, сразу и без проблем, спасибо ему. Главными доводами отказавших было "У меня машина новая". Чмошники...

As
Asemoka

Для начала подцепить, блондинку для начала )))

Ольга Бессараб

Помню лет 7 назад, помог одному горцу с кавказа перед новым годом во дворе, шестерку завести (прикурить) он начал деньги предлагать, говорю ему не надо, а он сует, пришлось объяснить, что в этом мире бывает, что просто так люди делают, он был просто в шоке, всегда потом здоровался во дворе, пока я не съехал жить в другое место:)

Black And White Angel

Впервые встретил нормальных людей? ! Поздравляю!! ! Подражай!!!

Сергей Колотилов

А почему бы и нет? Делай добро и бросай его в воду (с)

Тимофеева Анна

дернуть-без проблем, у меня за 84 тыс сцепуха только раз дымом горела на глине, еще побегает, а вот курить - извини, нет, мозги форда стоят 17, блок сигналки -6, иммобилизатор-хрен знает сколько, если ключи переписывать.

Почему нет- образование не позволяет вгонять застрявшего в такие расходы, фордовский оригинал - очень дорогой.

Татьяна Науменко

а что стоял думал? почему морду не набили?? ?
нормальный ход, нормальных людей. да и к тому же автомобилистов...

Elena Orekhova

В старой шоферской песне поется : - Мы, друг друа уважаем. Мимо никогда не проезжаем, если что случается в пути. Пмогал, буду помогать. Хоть слово доброе скажу. И вам советую оставаться небезучастным. Видишь как приятно помощь от незнакомцев получать. На добре мир стоит. С Новым Годом! С новыми приятностями!