Елена Лаврова

у меня ноут Win 7: вобщем зависла, исчезло все с раб. стола но картинка осталась я его выключил а теперь тогда включаю

Nihao Nihao

это вирусняк, сначала антивирусником его ищешь и удаляешь, потом переустанавливаешь винду, или же можно сделать восстановление системы

Андрей Кельганов

Несите к мастеру, там скорее всего надо править бут. ини, своими руками вы наврятли это сделаете. вариантов вообще по восстановлению много, но нужны познания