Юлия Смирнова

ноут не включает винду не включается раб стол при этом хочу снести старую но перед устанавкой стоит и стоит что делать ?

люди что делать ноут не включает винду не включается раб стол при этом хочу снести старую но перед устанавкой стои и стоит больше часа что делать

Сергей Маштаков

Ставь диск с виндой, ставь приоритет загрузки с диска в биосе. После рестарта с первой секунды отчаяно жмакай клавишу таб. Пойдет загрузка, когда дойдет дело до винтов, форматни системный.