Екатерина Мусатова

У кого дети во 2-ой класс идут, вы новый рюкзак покупать будете или будете дохаживать со старым?

Яна Минакова

У нас был качественный рюкзак - три года отходил. Ходил бы и дольше, но прозвучало "мама, это очень детский портфель" ))

Наталья Стадлер

мы в 4 идем с тем который в 1-й купили.
ему ваще ничего е далается...

Наталья Л.

новый старый не важно
важно в каком он состоянии

Ж. К

Мы тоже в четвертый идем с тем, что в первый пошел. Я его постирала и как новенький.

Константин Зенкин

Мы в прошлом году во второй класс шли. Покупали новый рюкзак, потому как учебников и тетрадок стало больше и в старый маленький рюкзак их пихать неудобно.

Валентина Пыко

старый совсем плохой. Завтра едем новый покупать.

Юлия

если рюкзак не дырявый---пусть с ним и идёт.... за 11 лет у старшего было 3 рюкзака, с последним до се ходит... уже в институт

Александр Охапкин

Мы новый рюкзак купили только в 4-м классе. Был в хорошем состоянии.

Стася Иванова

мой со старым пойдет. Он еще в приличном состоянии. И пенал старый.

Иг
Игорь

Купили новый! В первом классе купили оказался не прочным, теперь решили не экономить.. .http://www.rukzack.ru/e/1219966-ranets-shkolnyiy-herlitz-scary-hand-s-napolneniem

Милан Макаров

Если с прошлого года рюкзак в хорошем состоянии, удобный - не стоит новый покупать. Мы не покупали. А вот в третий класс уже с новым шли, т. к. тот истаскался.

Андрей Блохин

Мы в третий класс пойдем, новый покупать не будем, у ребенка рюкзак просто неубиваемый...

Татьяна Сокальская

в начальной школе покупали каждый год новый рюкзак, а потом уже по необходимости, и как ни странно, но обычно это было в середине учебного года

Константин

Новый купили! В 1-м классе, на первосентябрьской линейке, нам подарили рюкзак с эмблемой школы...) Он стал затёртый какой-то, так, что купили новый!

Александр

Не хотела, ибо и старый еще хоть куда, но на распродаже в спортивном магазине наткнулись с ним на такой отличный вариант почти даром, что не удержались.

Р.
Рушана ...

у меня с первого класса как новый!

ну мы покупали сразу хороший качественны

Марина Неткачева

покупала рюкзак весной, т. к. первый порвался.
купили хороший, он ещё совсем как новый и удобный. так что новый решили не брать.

Артём Давыдов

Со старым. На нём же не написано для какого он класса и сколько "ему лет")))