Ольга Кравченко

Купил недавно процесор ACER aspire M3420 подключаю к монитору черный экран только подцкажыте че делать ?

Самсунг монитор у меня и самсунг и филипс оба черный экран показывают чо делать?

Геннадий

подробней напиши что за монитор

Петрович .

бред какойто это системник а не проц детка почитай мат часть чтоб не позорится и попраси папу пусть тебе подключит правильно винду поставит