Вася Пупкин

Почему замёршие ноги болят если их отогревать горячей водой ?

Анастасия Головина

слишком большая разница температур.. . маленький (или большой ожог -_-)

Светлана

потому что при такой резкой смене температуры в ногах лопаются микрососуды

Анюта *****

Это нельзя делать. Надо постепенно отогревать. При обморожении вы вообще отогреете верхние слои тканей, а нижние не отогреются. Это опасно.

Мария Кабанова

сосуды от холода сжались-высокая температура резко разширила сосуды.