Настя Клыга

А почему суицид совершают в горячей ванне? Значит горячая вода притупляет боль?

Ир
Ириша

Дурак что ли.. . кровь в горячей воде не сворачивается.

Да
Дарья

в горячей приятней, чем мерзнуть в холодной, что тут непонятного

На
Наташенька

Походу, тебе уже все разъяснили....

Та
Татьяна

горячая вода препятствует свертываемости крови.. только резать надо не поперек а вдоль

Яна

в горячей кровь быстрее циркулирует

Ольга

Горячая вода препятствует сворачиванию крови в рассеченных венах.

Та
Татьяна

нет, разгоняет кровь, что предотвращает свертываемость, вощем, чтоб быстрее