Анастасия

ребенок пойдет в первый класс за каким столом и стулом ему будет удобно делать домашнее задание

Марина Лаврухина

Ой, я тут зашла в мебельный магазин, а там стоит настоящая парта и даже стул, как у наших предков в школе были. Прямо точь в точь и регулируется все. Мне продавцы разрекламировали, только сказали, что один завод в россии их выпускать только начал. Еще я такое в М-видео помоему видела. В интурнете про это прочитала - скажу что хорошая штука. Сын подрастет хочу ему такую же

Александр Золкин

Стулья у нас обычные компьютерные (крутящиеся, с регулировкой сиденья) , а стол муж сам делал: купили столешницу отдельно и отдельно ножки, регулирующие высоту этой самой столешницы, собрали все это вместе и дополнили выкатной тумбой. Очень удобно оказалось, стол растёт вместе с моими школьниками.

Юлия

чтобы столешница на уровне локтей при ровной спине и под ноги небольшая ступенька, чтобы на опоре были.

Елена Суржик

парта как в школе

Сергей

если есть возможность, купите ему собственный стол и стул, выбор сейчас безграничный, не то что в советское время, а если нет возможности обеспечить персональной мебелью - к любой табуретке приноровится

Надежда Нестерова

существуют стандарты- выберите только формуи цвет! есть столики с регшулировкрй высоты столешницы! Как парта будет мало места