Ол
Ольга

На какую карту Таро надо медитировать, чтоб ребенок начал делать домашнее задание?

дите с первого класса отказывается делать дом задание. Теперь в 4-м. Что делать?

Спасибо всем (!) , кто откликнулся. Спасибо за советы.
За четыре года, будьте уверенны, мы перепробовали всЁ! Конечно, объясняли, и конечно мотивировали. С переменным успехом. КТО-то посоветовал в игровой форме. Простите, я заржала. ЕМу 10 лет завтра!! ! У него в классе девочка роман год крутит с мальчиком в игровой форме. А сам он сьедает на обед больше мужа и скоро размер ноги догонит. ПРобовали всЕ. И учитель, завуч... И не только мы с мужем, пробовали всё: от психолога, ремня, до ничегонеделания.. . ("ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ"). Сложно понять тем, кто на практике не столкнулся с таким крепким орешком, как мой сын. Только с 9 лет без истрерик стал зубы чистить только с 8 лет читать книги. Теперь другая крайность - без книги ни секунды!
Поэтому Таро показалось мне последним якорем. Спасибо за заговоры, еще не пробовала. ПРо вампиризм согласна, крови он моей попил!! !
Еще раз всех благодарю!

Спасибо всем (!) , кто откликнулся. Спасибо за советы.
За четыре года, будьте уверенны, мы перепробовали всЁ! Конечно, объясняли, и конечно мотивировали. С переменным успехом. КТО-то посоветовал в игровой форме. Простите, я заржала. ЕМу 10 лет завтра!! ! У него в классе девочка роман год крутит с мальчиком в игровой форме. А сам он сьедает на обед больше мужа и скоро размер ноги догонит. ПРобовали всЕ. И учитель, завуч... И не только мы с мужем, пробовали всё: от психолога, ремня, до ничегонеделания.. . ("ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ"). Сложно понять тем, кто на практике не столкнулся с таким крепким орешком, как мой сын. Только с 9 лет без истрерик стал зубы чистить только с 8 лет читать книги. Теперь другая крайность - без книги ни секунды!
Поэтому Таро показалось мне последним якорем. Спасибо за заговоры, еще не пробовала. ПРо вампиризм согласна, крови он моей попил!! !
Еще раз всех благодарю!

да, и про лень согласна. У него феноминальная память. он учит стих пока первые 4 рассказывают. Устные уроки никогда не учит, речь то у него ой-ой-ой какая! НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ.

Паша Колосов

Ну тут нужно несколько карт:
-Подзатрещина
-Взбучка
-Подзатыльник
-Встряска

Рамиль

мотивации учиться у ребенка нет
он не знает зачем ему это
а вы не можете или не умеете объяснить

Лена Барышева

с помощью игры это делайте вместе с ним и все

Алексей Куликов

Почитал я здешние комменты ...Не зря говорят, что каждый человек считает себя специалистом от природы в трех делах: в судействе футбола, в управлении государством, и в воспитании детей. Заглазно давать педагогические советы - хуже, чем удалять аппендицит по телефону. Сходите к детскому психологу. Сначала сами, потом с мужем, и, наконец с ребенком.
А лично Вам ярекомендую карту "Папесса". То есть книжки почитать. По детской психологии. Ж. Пиаже, В. Леви, Э. Бёрна.. .

Evgeniya Poznikova

))ерунда какая!

ну возьми карту "Паж Червей" (Кубков) и карту ""Звезда" в прямом положении.... может поможет )))

Екатерина Старикова

Карты не помогут, а вот чистка энергетики может что то дать в плане улучшения отношений к своим обязанностям и к родителям. Дите вас просто вампирит.

Дамира

чем больше Вы настаиваете, тем больше он будет сопротивляться.... отпустите сами эту мысль, освободитесь от этого.... есть книга "Как быть, когда все не так, как хочется" А. Свияш....

Лёха ***

Паж чаш в таро -ученик и обучение, но пока вы медитировать будете, вообще ребенка упустите. И вообще я не слышала чтобы медитация на карту, проблемы решала. Попробуйте учить уроки вместе и внесите в процес элементы игры.

Вячеслав Багаев

бред по картам - далее читайте мой совет -
Заговор от лености читают над спящим человеком три раза:
Здравствуй, Лазарева суббота,
Здравствуй, Златоустов день.
Помяните у рабы Божьей (имя) лень.
В субботу не поститься,
В понедельник не лениться.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Или поступите так. Читайте такое заклинание заговора в последнюю пятницу любого месяца на заходе солнца:
Стану я, раба Божья, благословясь,
Выйду из дома, перекрестясь,
На погост, на Буевомерковь.
И зайду я в Божью церковь,
Гляну на образа, поклонюсь три раза.
И как люди в церковь идут, не ленятся,
Усердно молятся и постятся,
Так бы и (такая-то) не ленилась,
И лень бы с души ее откатилась.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Танюшка Лукина

Попробуйте на Шута, или Отшельника. А лучше не ремень))))

Мария Кальдина

Попробуйте руны. "Прилежный работник" вам поможет)

Николай Васев

я думаю надо попытатся изначально обьяснить что его отказ от уроков получится ответом ему отказом во всём. если не поймёт лишить этого всего