Святуся Смирнова

ребенок пойдет в первый класс за каким столом и стулом ему будет удобно делать уроки

Татьяна Нечаева

да вообще на полу

Танюшка Лукина

конечно, за деревяним! Але я не уверен!! ! Поишите в интернете .

Ангельский Волк

За компьютерным столом и компьютерным креслом)) ) А если сам начнет изучать языки программирования, то многого добьется. У меня друг в школе с 6 класса изучал программирование (самостоятельно) . в 10 классе у него уже были контракты с современными компаниями игр, и в 10 классе он уже получал 100000 р в месяц))))

Супер

А вам не кажется более здравым спросить у него???

Макс Рухманов

но не парта-надоест- нужна перемена обсьтановки