Сергей Елькин

Правда ли что при наводнении Крас-го края погибло не 150 человек, а порядка двух тысяч или вымысел?

Оксана

Разве это проблема. Главная Проблема Краснодарского края - две девочки посмевшие прийти, не побоюсь этого слова, в хиджабах в школу.. .
А тысячи людей погибли - это статистика.

Елизавета Виноградова

уёбок ЦККПСС всем блокирует вход на вопросы... что с этим делать?

Константин И.

сколько трупов нашли, столько и погибло. остальные (унесло потоком или завалило и не обнаружены) пропали без вести. а как по-другому? пострадало заведомо больше, но этого никто и не скрывал.

Иван Прасолов

Пишите вопрос правильно! А то я подумал, неужто в Красноярском крае кто-то погиб при наводнении? Это ж был бы кошмар!

Василий Ганжа

Лично не видел, но разговоры такие имеют место и указывают, что фурами МАГНИТА много машин привозили на кладбище в хуторе Ленина, это в 3 х км от Краснодара и сваливали в ямы. Общая численность около 3 х тысяч трупов людей.
Вода смыла трассу с автомашинами там уклон 3 км так что вероятность такая есть.

Вообще больше смущает что после бездействия властей никого не сняли, особенно высших чиновников и организатора всей деятельности Краснодарского края. Но видимо Путин желает принять олимпиаду с Ткачёвым вместе, поскольку всё скрывается, а это уже симптом.