Радик Тазов

можно ли стать балериной в 16 лет?

можно ли стать балериной в 16 лет? Просто я так хочу стать балериной, но не знаю можно ли....

Николай Васев

позновато будет.. . по карьерной леснице взбиратся, когда ровестницы уже почти наверху - разве что очень повезёт чтоб чего то добится.
а вообще это верный путь в проститутки - как иначе на жизнь зарабатывать то?

Er Er

Конечно, но я предупреждаю, когда станешь лет 40 то ноги вообще будут некакие, выбери хобби поспокойней, ну а так тебе ничего не мешает быть балериной 🙂

Урфин Джус

какая балерина иди на кухну алевье готовь!!!

Елена Февралева

Можно, если вы шли к этому с раннего детства, с детского сада и у вас были талант, физические данные и желание.