Ан
Аннушка

После отправки письма приходит сообщение "недоставленное сообщение", почему?

После отправки письма приходит сообщение "недоставленное сообщение", с содержанием что моё письмо не может быть отправлено по указанному адресу, по нижеперечисленным причинам, причин однако я не увидела. Значит я у адресата в черном списке??

Роман

может на сервере что нибудь. .

Ирина

вариантов несколько может быть:
1.неправильно набираете адрес
2.вы в " черном списке"
3.адрес уже удален

Сергей Прытов

неправильно адрес набрали. или получатель отключил временно.