Nurik Kurpekulov

как накормить ворону с пробитым клювом? Пожалуйста очень надо!

он у нее с боку с левой стороны пробит. Там дырка небольшая. Я ее сегодня нашла, жалко очень. . еще и крыло ранено

Осман Ханапиев

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=254 - здесь почитайте. Непонятно, что значит - "пробитый клюв"? Если характер полученной травмы позволяет - сделайте мешанку и кормите принудительно, закладывая в клюв небольшими порциями.
Обратитесь сюда - Вам помогут подлечить птицу.

Мария Баулина

пипеткой с супчиком редким или протертой кашей опять же с пипетки. иначе никак.

Урмат Шайымкулов

не знаю, но не бросайте ее, или накомрите, или шею сверните чтоб не мучилась

Айбек Замирбеков

Через шприц без иглы смесями для птиц (найдите в интернете по точней названия и рецепты)

Любовь Козлова

Клизмой через задний проход влей ей кашку жиденькую...

Алексей Антипов

Конечно же лучше обратиться к врачу, о5 все скажет поподробнее, как и чего, но кормить надо через шприц (без иглы, конечно же), очень аккуратно и осторожно.

Евгений Зорин

со шприца все верно, но это если птица никак не может им работать. если вы будете здоровую птицу кормить кашей она загнется от гастрита. мясо попробуйте ей дать мелко паразаное или искусственно покормите мелкими кусочками мяса. с крылом если перелом то можно сделать шину, если нет то не трогайте кормите и все сама поправится и улетит. Поправляйтесь!