Калипсо

Как сделать ребенку клюв вороны в сад ???

Олька Брыкова

Ну здесь 2 варианта: либо из картона два треугольника склеить и на резинку на лицо (от глаз до подбородка) . И глаза аквагримом раскрасить соответственно, чтоб похоже было.

Либо просто на шапочку пришить сверху на черную, ну и глаза тоже пришить сверху на шапочку. И шапку на голову.

Лично мой ребенок не соглашается на лицо ничего одевать (да и верно, это жутко неудобно, хоть и эффектно))) , посему все шью на шапку) Да и главное в птице - крылья эффектные сделать.

Ковалёв Иван Васильевич

стилизованный клюв может быть, не обязательно чтобы как настоящий.. .можно склеить из бумаги... http://handykids.ru/universalnaya-maska-ptitsyi-naprimer-vorobya/

Анет А

папье маше сделай

Виктория

не знаю.. . я спец по снежинкам ))