Игорь Гусев

Чем объясняется тот факт, что люди считают симпатичными именно тех, кто похож на них самих, без разницы в каком

возрасте ?

Руслан Назаров

объясняется это неоспоримым и непокобелимым культом себя!

Роман Дубец

Тем, что большинство людей любят себя. Считают, что их выбор-это правильный выбор, что их привычки - правильные привычки... Поэтому, если человек похож на них, то он (а) им нравится.
Но есть и другая сторона мидали. Недостатки других людей, при условии, что они дублируют наши собственные, очень раздражают и отталкивают от этих людей. Правда-то глаза колит.

Михаил Сергеев

-Ни куя подобного.. .

Елена Лаврова

Бред чумачечего

Сергей Клишин

Симпатичными считаются люди, у которых наиболее симметрично тело, черты лица. Это обьясняется тем, что их генетический код стойкий к мутациям