Александр Лазарев

опять микрософт секурити объявляет что кряк это вирус, я нажал разрешить, но что он делает? ! счас пол часа будет делать

выбронное действие, а потом заявит что файл слишком большой чтобы выполнить это действие
и что делать?

я его даже через диспетчер отключить не могу отказано в доступе, а диспетчер от имени администратора ни как не запустишь в вин 7, только тремя кнопками

Дмитрий Макаров

На время установки крякнуго софта, или с отдельными кряками онтивир принято отключать. Этот он еще не сильно на тебя обиделся - иные антивири сносят кейгены без спроса.

Михаил Лебедев

Дружище, учи английский, он пишет что это hack tool т. е. программа для взлома, в исключения её.