Александр

Переезжаем. Хочу купить недорогую посуду, кастрюльки, сковородки, чайник. Какую лучше брать, эмалированную или..?

Антон Винокуров

Эмалрованную.
У меня есть эмалированные кастрюли, в которых ещё бабушка варила, а когда покупала - не знаю. Они целые, не битые, хотя постоянно в использовании. (бабушка моя умерла больше 26 лет назад) .
И неделю в таких кастрюлях была еда в холодильнике. Думаю, достаточно.

Alena Табачникова

В эмалированной пищу нельзя долго держать. Вас это устроит? Эмалированная есть недорогая, простенькая.

Фа
Фарида

---эмалированную не покупайте.. она во-первых не подходит к современным плитам.. покупайте современную... она прослужит долго.. у меня уж 10 лет.. покупала из журнала.. какая то шведская... а сковородку берите с керам покрытием.. вот уже месяц как купила.. не марается так ..отмываетсявсе и жарить приятно..

Серёга Новиков

Смотря какая будет плита. Посуды сейчас много: современная эмалированная, нержавеющая, керамическая...