Игорь Таликов

Купит ли керамическую сковородку??? их так сейчас рекламируют!! Кто брал?? Пригорает??

Хорошая вещь скажите или не надо??

Vasiya Kurganov

Не пригорает вроде пока

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не пригорает, если правильно пользоваться такой сковородкой.
Я купила фирмы "Биол" . К сковородке прилагалась инструкция, и продавцы ещё раз повторили.
Разогревать постепенно, т. е. ставить на маленький огонь.
Обязательно использовать жир при приготовлении на такой сковородке - можно просто смазать кисточкой в масле поверхность сковородки.
Мыть только когда остынет полностью - боится перепадов температур.
В первый месяц использования при готовке на такой сковородке не использовать никаких металлических предметов.
Не ронять сковородку.
Пока всё в порядке. Нравится.

Павел Ненашев

я купила, белого цвета, не пригорает, отмывается хорошо, только без масла у меня не получается на ней готовить

Геннадий Томилин

Мне очень нравится, лучше чем тефлоновые, покрытие более прочное, царапин не появляется. Не подгорает совсем.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

О, да. . это вещь! У меня 2 большие и одна маленькая. . вот эти..

Мария Федотова

ничего не пригорает.. берите, не пожалеете..

Pr
Prombitservisnn

У меня керамические Pensofal, вполне нормально.
А лучше всего итальянские Moneta Ceramica, я собираюсь приобретать, подруга уже приобрела, рада.

Marishka

....покупайте, пробуйте с годами сделаете свой выбор....

Макс Гаврилин

Не пригорает. При правильном уходе.

Андрей Янин

У нас и в чугунии не пригорает. А если руки кривые - то и антипригарное пригорит.

Тимофеева Анна

Видишь ли... на тефлон мода прошла (бу-га-га) , и нужно впарить что то "забытое старое",но как новое, так устроен рынок, вспомни эмалированые тазы... эмаль откалывалась, скол ржавел... но варить в них варенье наши бабушки отказывались-оно пригорало, цвет становился ближе к коричневому вместо вишнёвого... Короче, лучше старой доброй чугунной НЕТ ни-че-го, Но если водятся глупые рубли, то почему бы не убедиться самой... что бабушки были правы.

Дмитрий Глущенко

Чрез полгода сдохли, перешла опять на тефаль.

Ольга Машинкина

да можно купить. .
у меня нет, покупать не собираюсь.
Мои сковороды меня вполне устраивают.

Alisher Mamajanov

я пока прицениваюсь, изучаю)

Игорь Ходякин

Нравится больше, чем тефлоновая, но если захочешь, чтобы подгорело, так подгорит. Но в целом я довольна. Нож керамический мне не понравился, в начале - просто супер, а потом как обычные, ничего хорошего. может не той фирмы купила?

Moskalev Anton

я еще только на нож керамический думаю решиться, но как сказали, что упал и сломался.... уже не думаю. Насчет сковороды - меня тефаль вполне устраивает

Юлия Сорока

Нормально работает, я их продаю, ну и сам такую имею, как с гуся вода моется.

Дарина Гаденова

я даже ещё не думала о ней, пока вот старые устраивают. Я нож керамический хочу.