Домоводство

вы пользуетесь керамическими сковородками? если да, то как они вам? какой фирмы брали?

я полгода пользуюсь, я очень довольна! у меня не очень дорогие - одна (22 см) стоила 700, а вторая 26 см 1300 где-то.... особенно нравится, которая большая - она серая внутри - покрытие не "желтеет"
Камила Кангожина
Лучший ответ
какая была в магазине, такую и купила. На "фирму" не смотрела. Очень довольна, уже год.
Елена *****
Это дерьмо.. пострадала.. и выкинула (муж настоял) . Такая шикарная сковородка была... но сын примерно через месяц после покупки её перегрел.. и был ей каюк. Чуть больше года ей было, но с пол года мои меня строили, что не отмывается.
A.nuta Grishenko
У нас одна с черным покрытием велико лепная, с белым через 2 месяца пища стала пригорать) фирма фисман)
У них быстро приходит в негодность антипригарный слой. Через полгода выбросили. Была дорогая итальянская.
Я пользовалась, мне не понравилось- выкинула))
Valentina Sergei Sustavov
Фирму и не вспомню. Очень довольна.
Пол-года назад купила сковородку фирмы "Биол" (Украина) . Пока довольна. Всё будет просто замечательно с этими сковородками, если соблюдать правила использования. На Биоловских сковородках правила пльзования написаны на упаковке.
Жена мне зщапрещает пользоваться её керамической сковородкой :)
Liza Malanina
Купила сначала с белым покрытием (фирму не запомнила) - через полгода стала немного "прилипать", ели масла не налить. Купила с серым покрытием - понравилась больше, сковородки недорогие (до 1000 руб) , пользуюсь обеими больше года, очень довольна. За такую цену через пару лет использования и выкинуть не жалко, если что не так.
Лучше чугунных не бывает - опыт. Настоящих, черных, тяжелых. Если есть, дорожите, как семейной реликвией. А керамика тоже прикрыта антипригарным слоем, наверняка потом окажется, что вреден.
А/
Аня ///