Мебель Для Вас

помогите купить участок в тверской области по-дешевке... денег не так много. до 6-10 тыс. за сотку

Ольга Соломенцева

Так это надо на месте вопрос решать ведь Тверская почти пустая стоит деревни все вымирают !!!Думаю что покупка земли (хотя слышал что теперь только в аренду здесь на 50 лет дают ) не проблема если вы собираетесь это сделать не в окрестностях Селигера или Волго а где нить в глухой деревеньке !!

Татьяна Надина

вступи в тверское сообщество, к примеру в одноклассниках и у них там спроси

Любашка Кислякова

знакомые продают в новгородской участок с домом недорого если что обращайтесь

Lemand

Пишите мне на мыло!!! Участок 25 соток. ensign2000@mail.ru.
Возможна помощь в строительстве. Не далеко озеро Волго!

Вероника Калашникова

я в Рязанской продаю если что пишите.