Marina

Посоветуйте дешевый ремонт (на время) для квартиры. Купили в запущ. состоянии (((денег на ремонт почти нет, плачу ипотеку.

Все надо менять. От окон до ...Мебели тоже нет ((( Особо беспокоит пустая кухня ((( С чего начать? Не знаю... Живем вдвоем с дочкой.

Две комнаты, большой коридор, темнушки, туалет а ванна раздельно

Таня Винокурова

Свои руки-шпатель-тряпка-обои-краска

Алена Пажетных

посмотрите скандинавский стиль
мы свои хоромы щас переделали бюджетно (из роскоши в эконом) и очень довольны!!! !
погугли

Федор Смирнов

Сами делайте, побелить потолок, приклеить новые обои, постелить линолеум или палас. На счет мебели, посмотрите обьявления такие как отдам даром, роскошную мебель ни кто вам не отдаст, ну хотя бы старых моделей, уж лучше чем ничего, кстати и саму старую мебель можно обклеить спец. клеющей пленкой, она разная и однотонная и под дерево, выйдет вам такой ремонт на время не дорого, ну а потом как полегче станет сделаете получше!

А*
Агата ***

Вас можно только поздравить!

Алексей Бородин

с кухни начинать надо.

Vladimir Konovalov

не красьте в ванной краской, это уж из такой древности. Купите рулон обои шелкографии ( я брала за 300 р) и клей погуще разведите. У меня 5 лет были старые. и в прошлом году новый рулон наклеила. Могут кое где отойти, подклеите и всего-то. Удачи!!!