Руслан Магомедов

я каждый день случайно навожу порчу на когото 😄 а потом мне приходится ее снимать или у меня тяжесть на душе. как пер-

естать случайно это делать? ведь я навожу на тех кто мне нравится даже. и меня карма месит за это по жести. я вот думаю почему я случайно их навожу и ои наводятся. я бы хотел чтобы контроля больше у меня было над порчами. случайно это я тока подумаю о ней допустим о печати смерти и она тутже навелась на чела. 2 раза ее случайно навел на демона. он напал на меня сразу. а что демону трудно с себя печать смерти снять?

я просто смотрю на лоб друга к примеру вспоминаю что на лоб печать можно прилепить и она сама лепиться. я какбы нехочу даже

Алексей Воронин

разрешить себе наводить и не парится))))

Анна Сердюк

))СПАСИБО УЧИТЕЛЬ ЗА ВОПРОС)) )
Думаю, надо так -- думать о печатях, не как о печатях а как о штрих коде. . Тогда ломаться будут не демоны, а кассовые аппараты. А им -- пофиг. Они на балансе.

Петрова

Усмирите свою фантазию)))

Лена Татаринцева

Это ж хорошо! Одной рукой берите честно заработанный гонорар, когда наводите порчу, другой - когда снимаете. И пусть правая рука не ведает, чтотворит левая. И да не оскудеет рука дающая, и да не отсохнет рука берущая! 😉

Наталия Касьяник

ты учишься, . мда... научись снимать её сразу же как тока подумал.

Лысый Дядька

надо думать о хорошем

Саша Макаров

думай о хорошем)

Александр Кузнецов

Это всего лишь ваши фантазии, дорогой мистер Костадин.