Галина Жабина

Как долго могут обижаться Скорпионы? Из интернета выдержки я все прочитала... прошу помощи у самих Скорпионов

Татьяна

Дело не в знаке зодиака, а в самой ситуации-причине обиды и людях. Я могу и сразу после извинения отойти и все простить, а могу больше никогда не общаться с тем человекам, который обидел.

Александра

Отвечаю как скорпион. Если люблю человека прощу ему всё. Найду любое оправдание его поступкам.

Александр Дианов

Обиды могут не показать, но мстить будут!

Алишер Носиров

У меня подруга скорпион, вообще не обидчивая.

Павел Старченко

Разобрав ситуацию, прощу. Но помнить буду всю жизнь.

Olya Zimnova

у меня муж и куча друзей скорпионы - вообще не обидчивые (или я их не обижаю?))) ) по-крайней мере, сразу отходят. я сама не люблю копить обиды, поэтому все недоразумения решаем сразу.

Эльдар Карачаев

я скорпион и совершенно не обидчевая) моих обид хватает на одну минутку. Никогда не держу зла. отходчивая и первая иду на примирение! ) Не верьте про мстительность. Вранье!