Юлия Митрофанова

core 2 duo e8400 vs FX 6100

Екатерина Мальвина

Конечно FX))) это просто Земля и небо...

Vlintin

Проц угэ, 3-х ядерный лучше будет, так-как значительно новее, но ведь угэ? ))

Ок
Оксана

чето подозрительно, FX 6 ядерный 4 тысячистоит) ) а интел 2 ядерный 5.500, что то не то, ну хрен с ним, 6 ядер значит лучше)

Алексей Горелов

лучше пойди ё*бни 100 грамм, чем заниматься всякими сомнительными сравнениями :))

Т*
Татьяна ***

Не смеши меня)
FX 6100 расчленит core 2 duo e8400

Александр Балаев

че за тупорылая привычка сравнивать процессоры, выпущеные с разницей в лет 5 ?

Дмитрий Хороший

)))))
вот тебе приблизительные тесты работы процессоров с памятью аида 64
е8400
чтение памяти 6-7 мб
запись памяти 3-3.5 мб
фх
чтение памяти 14-16мб
запись в память 9-11мб

как цифры на простом тесте?