Александр Будылин

Можно ли накачать грудь, отжимаясь на коленях?

Геннадий Терёшин

Если у вас большой вес, то увеличивайте кол-во раз/подходов, если же вес позволяет отжиматься на руках, отжимайтесь на руках по определённым программам, таким, как эта:

Валентина Пыко

Нет !

Для накачки груди надо выполнять полный тренеровочный комплекс, причём качать надо не только грудь, но и все остальные мышцы.

Капитан Диего

Тут сразу надо понять, что тебе надо. Если делать по схеме (та что выше) то будет расти количество и выносливость (но сразу скажу что она и не всегда работает) .
А что б накачать надо отжиматься от пола с прогибом, то есть что б руки были на упорах/книгах/стулах (30 см от пола хватит) а так же отжиматься брусьях .Но будет хороший результат если делать 10-15 раз с весом на себе (начинать с 4-5 кг и увеличивать)

Если интересуют упражнения/тренировки с весом могу в лс подсказать.

Ольга Больбот

И даже просто отжимаясь-накачать мышцы нельзя. Накаченные мышцы и легкая рельефность-разные вещи.

Хочешь накачать? -брусья, штанга, гантели. Все остальное зарядка.

Миша Маликов

можно накачать мышцы не качая мышцы?

Евгений Воронцов

Если хочешь накачать грудь, возьми два стула, ноги держи на диване поф где, а руки поставь на стулья, и отжимайся как можно ниже, опускайся между стульев, так хорошо накачаешь грудь