Ольга Фомина

Как накачать попу без нагрузки на колени?

При приседаниях или подобных нагрузках на колени они начинают дико болеть. А попу накачать хочется. . .Есть ли еще какие нибудь способы это сделать, без нагрузки на колени?

Юлия Большакова

вибромасажором

Илхомжан Абдукахаров

Множество тренажёров-изолятов есть в полноценном тренажёрном комплексе. Ходите, спрашивайте, смотрите.

Алёна Селютина

Есть спец тренажеры.. А так же -наклоны со штангой на прямых ногах, гиперэкстензия. тож-ничего!!

Алевтина

Вставь эспандер и сжимай.

Олег Иванов

Разминка, спортивное питание для суставов и связок, бинты

Сухроб Эгамбердиев

эту мышцу изолированно не накачать
тчательно разогреваться, использовать бинты

Елена Лобина

неправильная техника! ноги шире плеч носки чуть в стороны взгляд вперед и немного вверх, спина прямая попу назад. обратитесь к тренеру и спортивному врачу. бинтуй колени. не забывай о разминке. замени приседы на жим ногами.