Наталья Мороз

обязательно ли шампанское? ? если его нет можно обычным соком?

На маленьком листочке бумаги напиши самое заветное желание, сожги листок, а пепел выпей с бокалом шампанского. Важное условие: все это нужно успеть сделать ровно в полночь.

Павел Титов

можно даже ряженку

Елена Суржик

Ну шампань хоть как-то дезинфицирует. А сок.. . Печалька. Может не стоит? Чтоб не травануться...