Настена

Скисание сока. сок киснет быстрее с открытой или закрытой крышкой? обычный покупной в пакете.

Марина

С открытой крышкой сок окисляется кислородом и заводятся бактерии которые и вызывают прокисание.

Ольга Ф.

в теплом помещении скиснет и при закрытой

Никки Занудович

А Вы уверены, что в пакетах есть хоть сколько-нибудь натурального сока? Там одна химия. И вряд ли он вообще скиснет.
Как, например, пакетированное молоко: оно вообще не киснет, а становится горьким.