Улугбек Эргашев

Почему на соке написано что открытый пакет можно хранить в холодильнике не более суток? Что там с ним происходит?

состав: концентрированный сок, вода, сахар, лимонная кислота. что из этого больше суток открытое не держится?

Саша Хныкин

Брожение, превратится в вино.

Вячеслав Терехов

Нет. он не испортится! А вот полезные микрэлементы улетучатся.

Сергей Левшонков

Начнётся брожение, а на производство алкогольной продукции необходимо иметь лицензию. Иначе сок забродит незаконно. Это во-первых. Во-вторых, производитель очень обеспокоен своей прибылью. Поэтому, если сок всё же остался - не пейте его, не разоряйте производителя. А купите новый пакет.

Наимджон Джураев

а вам что за сутки литруху не осилить?

Антон

Вкус теряется